PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
VOS Marianne |
NED |
STICHTING RABO WOMEN CYCLING TEAM |
02:45:43 |
42,07 |
2 |
ARNDT Judith |
GER |
GREENEDGE - AIS |
00:00 |
|
3 |
STEVENS Evelyn |
USA |
TEAM SPECIALIZED - LULULEMON |
00:00 |
|
4 |
OLDS Shelley |
USA |
LEONTIEN.NL |
00:40 |
|
5 |
HOSKING Chloe |
AUS |
TEAM SPECIALIZED - LULULEMON |
00:40 |
|
6 |
BRONZINI Giorgia |
ITA |
DIADORA-PASTA ZARA |
00:40 |
|
7 |
ANDRUK Alona |
UKR |
VAIANO SOLARISTECH |
00:40 |
|
8 |
JOHANSSON Emma |
SWE |
HITEC PRODUCTS UCK |
00:40 |
|
9 |
AMIALIUSIK Alena |
BLR |
BE PINK |
00:40 |
|
10 |
DE VOCHT Liesbet |
BEL |
STICHTING RABO WOMEN CYCLING TEAM |
00:40 |
|
11 |
TAYLOR Cherise |
RSA |
LOTTO BELISOL LADIES |
00:40 |
|
12 |
VAN DER BREGGEN Anna |
NED |
NATIONALTEAM NIEDERLANDE |
00:40 |
|
13 |
TAGLIAFERRO Marta |
ITA |
SC MCIPOLLINI GIAMBENINI |
00:40 |
|
14 |
KASPER Romy |
GER |
RUSVELO |
00:40 |
|
15 |
GUNNEWIJK Loes |
NED |
GREENEDGE - AIS |
00:40 |
|
16 |
GEBHARDT Elke |
GER |
BE PINK |
00:40 |
|
17 |
HÄUSLER Claudia |
GER |
GREENEDGE - AIS |
00:40 |
|
18 |
KOZONCHUK Oxana |
RUS |
BE PINK |
00:40 |
|
19 |
VISSER Adrie |
NED |
NATIONALTEAM NIEDERLANDE |
00:40 |
|
20 |
MOOLMAN Ashleigh |
RSA |
LOTTO BELISOL LADIES |
00:40 |
|
21 |
LELEIVYTE Rasa |
LTU |
VAIANO SOLARISTECH |
00:40 |
|
22 |
POOLEY Emma |
GBR |
LEONTIEN.NL |
00:40 |
|
23 |
CROMWELL Tiffany |
AUS |
GREENEDGE - AIS |
00:40 |
|
24 |
SOSNA Katarzyna |
LTU |
VAIANO SOLARISTECH |
00:40 |
|
25 |
GUDERZO Tatiana |
ITA |
SC MCIPOLLINI GIAMBENINI |
00:40 |
|
26 |
FIORI Jennifer |
ITA |
TOP GIRLS FASSA BORTOLO - GHEZZI |
00:40 |
|
27 |
ANTOSHINA Tatiana |
RUS |
STICHTING RABO WOMEN CYCLING TEAM |
00:40 |
|
28 |
BRAS Martine |
NED |
NATIONALTEAM NIEDERLANDE |
00:40 |
|
29 |
VAN DE WINKEL Joanna |
RSA |
LOTTO BELISOL LADIES |
00:40 |
|
30 |
LONGO BORGHINI Elisa |
ITA |
HITEC PRODUCTS UCK |
00:40 |
|
31 |
OLIVIER Lise |
RSA |
LOTTO BELISOL LADIES |
00:40 |
|
32 |
LUPERINI Fabiana |
ITA |
FAREN HONDA TEAM |
00:40 |
|
33 |
LAWS Sharon |
GBR |
LEONTIEN.NL |
00:40 |
|
34 |
VILLUMSEN Linda Melanie |
NZL |
GREENEDGE - AIS |
00:40 |
|
35 |
CILVINAITE Inga |
LTU |
DIADORA-PASTA ZARA |
00:40 |
|
36 |
BURCHENKOVA Alexandra |
RUS |
S.C. MICHELA FANINI RECORD ROX |
00:40 |
|
37 |
GILLOW Shara |
AUS |
GREENEDGE - AIS |
00:40 |
|
38 |
RATTO Rossella |
ITA |
VERINLEGNO - FABIANI |
00:40 |
|
39 |
RIABCHENKO Tetyana |
UKR |
COLAVITA FORNO D'ASOLO |
00:40 |
|
40 |
BASTIANELLI Marta |
ITA |
SC MCIPOLLINI GIAMBENINI |
00:40 |
|
41 |
BRENNAUER Lisa |
GER |
TEAM SPECIALIZED - LULULEMON |
00:40 |
|
42 |
ZRIMSEK Petra |
SLO |
BE PINK |
00:40 |
|
43 |
VAN PAASSEN Sanne |
NED |
STICHTING RABO WOMEN CYCLING TEAM |
00:40 |
|
44 |
SPRATT Amanda |
AUS |
GREENEDGE - AIS |
00:40 |
|
45 |
COOKE Nicole |
GBR |
FAREN HONDA TEAM |
00:40 |
|
46 |
NÖSTVOLD Lise |
NOR |
HITEC PRODUCTS UCK |
00:40 |
|
47 |
CARRETTA Valentina |
ITA |
SC MCIPOLLINI GIAMBENINI |
00:40 |
|
48 |
BECKER Charlotte |
GER |
TEAM SPECIALIZED - LULULEMON |
00:40 |
|
49 |
COLCLOUGH Katie |
GBR |
TEAM SPECIALIZED - LULULEMON |
00:40 |
|
50 |
CANTELE Noemi |
ITA |
BE PINK |
00:40 |
|
51 |
ZORZI Susanna |
ITA |
SC MCIPOLLINI GIAMBENINI |
00:40 |
|
52 |
KNETEMANN Roxane |
NED |
STICHTING RABO WOMEN CYCLING TEAM |
00:40 |
|
53 |
BACCAILLE Monia |
ITA |
SC MCIPOLLINI GIAMBENINI |
01:03 |
|
54 |
BORCHI Alessandra |
ITA |
SC MCIPOLLINI GIAMBENINI |
01:03 |
|
55 |
DAAMS Jessie |
BEL |
LEONTIEN.NL |
04:40 |
|
56 |
BRAND Lucinda |
NED |
LEONTIEN.NL |
04:40 |
|
57 |
DE GROOT Robyn |
RSA |
LOTTO BELISOL LADIES |
18:23 |
|
58 |
GILMORE Rochelle |
AUS |
FAREN HONDA TEAM |
18:23 |
|
59 |
LEAL BALDERAS Verónica |
MEX |
S.C. MICHELA FANINI RECORD ROX |
18:23 |
|
60 |
RACHETTO Liza |
USA |
COLAVITA FORNO D'ASOLO |
18:23 |
|
61 |
RUZICKOVA Martina |
CZE |
S.C. MICHELA FANINI RECORD ROX |
18:23 |
|
62 |
GATTO Viviana |
ITA |
TOP GIRLS FASSA BORTOLO - GHEZZI |
18:23 |
|
63 |
MARTISOVA Julia |
RUS |
BE PINK |
18:23 |
|
64 |
HOHL Jennifer |
SUI |
FAREN HONDA TEAM |
18:23 |
|
65 |
PIERCE Amber |
USA |
DIADORA-PASTA ZARA |
18:23 |
|
66 |
MARTIN Lucy |
GBR |
LEONTIEN.NL |
18:23 |
|
67 |
MUSTONEN Sara |
SWE |
HITEC PRODUCTS UCK |
18:23 |
|
68 |
JASINSKA Malgorzta |
POL |
SC MCIPOLLINI GIAMBENINI |
18:23 |
|
69 |
BERLATO Elena |
ITA |
TOP GIRLS FASSA BORTOLO - GHEZZI |
18:23 |
|
70 |
ELVIN Gracie |
AUS |
FAREN HONDA TEAM |
18:23 |
|
71 |
VAN WANROIJ Marieke |
NED |
LEONTIEN.NL |
18:23 |
|
72 |
SLAPPENDEL Iris |
NED |
STICHTING RABO WOMEN CYCLING TEAM |
18:23 |
|
73 |
D'ETTORRE Alessandra |
ITA |
DIADORA-PASTA ZARA |
18:23 |
|
74 |
SCANDOLARA Valentina |
ITA |
S.C. MICHELA FANINI RECORD ROX |
18:23 |
|
75 |
SCHWAGER Patricia |
SUI |
COLAVITA FORNO D'ASOLO |
18:23 |
|
76 |
FORESI Lorena |
ITA |
S.C. MICHELA FANINI RECORD ROX |
18:23 |
|
77 |
KITCHEN Lauren |
AUS |
STICHTING RABO WOMEN CYCLING TEAM |
18:23 |
|
78 |
CAUZ Francesca |
ITA |
TOP GIRLS FASSA BORTOLO - GHEZZI |
18:23 |
|
79 |
BORGATO Giada |
ITA |
DIADORA-PASTA ZARA |
18:23 |
|
80 |
SOEK Julia |
NED |
NATIONALTEAM NIEDERLANDE |
18:23 |
|
81 |
MACLEAN Jessie |
AUS |
GREENEDGE - AIS |
18:23 |
|
82 |
FRAPPORTI Simona |
ITA |
BE PINK |
18:23 |
|
83 |
VALSECCHI Silvia |
ITA |
BE PINK |
18:23 |
|
84 |
HENRION Ludivine |
BEL |
LOTTO BELISOL LADIES |
18:23 |
|
85 |
DUYCK Ann-Sofie |
BEL |
LOTTO BELISOL LADIES |
18:23 |
|
86 |
STACHER Ally |
USA |
TEAM SPECIALIZED - LULULEMON |
18:23 |
|
87 |
JANELIUNAITE Edita |
LTU |
DIADORA-PASTA ZARA |
18:23 |
|
88 |
FERNANDES DA SOUZA Uenia |
BRA |
COLAVITA FORNO D'ASOLO |
22:54 |
|
89 |
SPALIVIERO Eleonora |
ITA |
VAIANO SOLARISTECH |
22:54 |
|
90 |
LAVRIJSSEN Birgit |
NED |
NATIONALTEAM NIEDERLANDE |
22:54 |
|
91 |
BERTOLIN Odette |
ITA |
VERINLEGNO - FABIANI |
22:54 |
|
92 |
SOSENKO Aleksandra |
LTU |
VAIANO SOLARISTECH |
22:54 |
|
93 |
CHULKOVA Anastasiya |
RUS |
COLAVITA FORNO D'ASOLO |
22:54 |
|
94 |
STEFANI Francesca |
ITA |
DIADORA-PASTA ZARA |
22:54 |
|
95 |
GRASSI HERRERA Giuseppina |
MEX |
FAREN HONDA TEAM |
22:54 |
|
96 |
BLINDYUK Yulia |
RUS |
FAREN HONDA TEAM |
22:54 |
|
97 |
GREGOROWICZ Dorota |
POL |
VERINLEGNO - FABIANI |
34:16 |
|
98 |
MARTINI Alessia |
ITA |
VAIANO SOLARISTECH |
34:16 |
|
99 |
VIECELI Lara |
ITA |
VERINLEGNO - FABIANI |
34:16 |
|
100 |
TREVISI Anna |
ITA |
VAIANO SOLARISTECH |
34:16 |
|
101 |
DE BAAT Kim |
NED |
NATIONALTEAM NIEDERLANDE |
34:16 |
|
102 |
LENTING Charlotte |
NED |
NATIONALTEAM NIEDERLANDE |
34:16 |
|
103 |
SCHWEIZER Doris |
SUI |
TOP GIRLS FASSA BORTOLO - GHEZZI |
34:16 |
|
104 |
BASTIANELLI Valentina |
ITA |
VAIANO SOLARISTECH |
34:16 |
|
105 |
PRIMAVERA Federica |
ITA |
COLAVITA FORNO D'ASOLO |
34:16 |
|
106 |
SILINYTE Agne |
LTU |
DIADORA-PASTA ZARA |
34:16 |
|
DNF |
GRIFI Sara |
ITA |
S.C. MICHELA FANINI RECORD ROX |
|
|
DNF |
CECCHEL Erika |
ITA |
TOP GIRLS FASSA BORTOLO - GHEZZI |
|
|
DNS |
VAN VLEUTEN Annemiek |
NED |
STICHTING RABO WOMEN CYCLING TEAM |
|
|
DNS |
TEUTENBERG Ina |
GER |
TEAM SPECIALIZED - LULULEMON |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtwertung nach der 8. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
VOS Marianne |
NED |
STICHTING RABO WOMEN CYCLING TEAM |
22:06:11 |
|
2 |
STEVENS Evelyn |
USA |
TEAM SPECIALIZED - LULULEMON |
02:01 |
|
3 |
POOLEY Emma |
GBR |
LEONTIEN.NL |
03:23 |
|
4 |
LUPERINI Fabiana |
ITA |
FAREN HONDA TEAM |
03:56 |
|
5 |
ARNDT Judith |
GER |
GREENEDGE - AIS |
04:47 |
|
6 |
GUDERZO Tatiana |
ITA |
SC MCIPOLLINI GIAMBENINI |
05:17 |
|
7 |
HÄUSLER Claudia |
GER |
GREENEDGE - AIS |
05:30 |
|
8 |
LONGO BORGHINI Elisa |
ITA |
HITEC PRODUCTS UCK |
06:24 |
|
9 |
MOOLMAN Ashleigh |
RSA |
LOTTO BELISOL LADIES |
06:29 |
|
10 |
CROMWELL Tiffany |
AUS |
GREENEDGE - AIS |
06:31 |
|
11 |
JOHANSSON Emma |
SWE |
HITEC PRODUCTS UCK |
07:54 |
|
12 |
AMIALIUSIK Alena |
BLR |
BE PINK |
11:35 |
|
13 |
LELEIVYTE Rasa |
LTU |
VAIANO SOLARISTECH |
13:15 |
|
14 |
VAN DE WINKEL Joanna |
RSA |
LOTTO BELISOL LADIES |
18:45 |
|
15 |
RATTO Rossella |
ITA |
VERINLEGNO - FABIANI |
19:36 |
|
16 |
GILLOW Shara |
AUS |
GREENEDGE - AIS |
19:57 |
|
17 |
LAWS Sharon |
GBR |
LEONTIEN.NL |
22:29 |
|
18 |
SOSNA Katarzyna |
LTU |
VAIANO SOLARISTECH |
23:14 |
|
19 |
SPRATT Amanda |
AUS |
GREENEDGE - AIS |
23:59 |
|
20 |
CANTELE Noemi |
ITA |
BE PINK |
25:52 |
|
21 |
OLIVIER Lise |
RSA |
LOTTO BELISOL LADIES |
27:00 |
|
22 |
ANTOSHINA Tatiana |
RUS |
STICHTING RABO WOMEN CYCLING TEAM |
27:21 |
|
23 |
VILLUMSEN Linda Melanie |
NZL |
GREENEDGE - AIS |
28:01 |
|
24 |
CARRETTA Valentina |
ITA |
SC MCIPOLLINI GIAMBENINI |
30:59 |
|
25 |
BURCHENKOVA Alexandra |
RUS |
S.C. MICHELA FANINI RECORD ROX |
32:53 |
|
26 |
OLDS Shelley |
USA |
LEONTIEN.NL |
33:36 |
|
27 |
KASPER Romy |
GER |
RUSVELO |
34:38 |
|
28 |
BRAND Lucinda |
NED |
LEONTIEN.NL |
35:06 |
|
29 |
CILVINAITE Inga |
LTU |
DIADORA-PASTA ZARA |
35:55 |
|
30 |
VAN DER BREGGEN Anna |
NED |
NATIONALTEAM NIEDERLANDE |
36:34 |
|
31 |
KOZONCHUK Oxana |
RUS |
BE PINK |
38:25 |
|
32 |
GEBHARDT Elke |
GER |
BE PINK |
44:01 |
|
33 |
TAGLIAFERRO Marta |
ITA |
SC MCIPOLLINI GIAMBENINI |
44:31 |
|
34 |
GATTO Viviana |
ITA |
TOP GIRLS FASSA BORTOLO - GHEZZI |
44:44 |
|
35 |
ZRIMSEK Petra |
SLO |
BE PINK |
45:14 |
|
36 |
CAUZ Francesca |
ITA |
TOP GIRLS FASSA BORTOLO - GHEZZI |
46:39 |
|
37 |
DE VOCHT Liesbet |
BEL |
STICHTING RABO WOMEN CYCLING TEAM |
49:01 |
|
38 |
SCHWAGER Patricia |
SUI |
COLAVITA FORNO D'ASOLO |
50:05 |
|
39 |
VISSER Adrie |
NED |
NATIONALTEAM NIEDERLANDE |
50:15 |
|
40 |
RIABCHENKO Tetyana |
UKR |
COLAVITA FORNO D'ASOLO |
50:24 |
|
41 |
GUNNEWIJK Loes |
NED |
GREENEDGE - AIS |
51:15 |
|
42 |
LEAL BALDERAS Verónica |
MEX |
S.C. MICHELA FANINI RECORD ROX |
52:04 |
|
43 |
BECKER Charlotte |
GER |
TEAM SPECIALIZED - LULULEMON |
53:21 |
|
44 |
VAN PAASSEN Sanne |
NED |
STICHTING RABO WOMEN CYCLING TEAM |
53:30 |
|
45 |
HOSKING Chloe |
AUS |
TEAM SPECIALIZED - LULULEMON |
53:43 |
|
46 |
BRONZINI Giorgia |
ITA |
DIADORA-PASTA ZARA |
55:27 |
|
47 |
ZORZI Susanna |
ITA |
SC MCIPOLLINI GIAMBENINI |
55:47 |
|
48 |
BACCAILLE Monia |
ITA |
SC MCIPOLLINI GIAMBENINI |
55:49 |
|
49 |
TAYLOR Cherise |
RSA |
LOTTO BELISOL LADIES |
56:19 |
|
50 |
BRAS Martine |
NED |
NATIONALTEAM NIEDERLANDE |
56:27 |
|
51 |
DAAMS Jessie |
BEL |
LEONTIEN.NL |
57:33 |
|
52 |
RUZICKOVA Martina |
CZE |
S.C. MICHELA FANINI RECORD ROX |
57:35 |
|
53 |
BASTIANELLI Marta |
ITA |
SC MCIPOLLINI GIAMBENINI |
57:37 |
|
54 |
NÖSTVOLD Lise |
NOR |
HITEC PRODUCTS UCK |
57:48 |
|
55 |
COOKE Nicole |
GBR |
FAREN HONDA TEAM |
58:11 |
|
56 |
BORCHI Alessandra |
ITA |
SC MCIPOLLINI GIAMBENINI |
59:13 |
|
57 |
COLCLOUGH Katie |
GBR |
TEAM SPECIALIZED - LULULEMON |
01:00:49 |
|
58 |
FIORI Jennifer |
ITA |
TOP GIRLS FASSA BORTOLO - GHEZZI |
01:01:55 |
|
59 |
BRENNAUER Lisa |
GER |
TEAM SPECIALIZED - LULULEMON |
01:03:48 |
|
60 |
KNETEMANN Roxane |
NED |
STICHTING RABO WOMEN CYCLING TEAM |
01:04:35 |
|
61 |
DE GROOT Robyn |
RSA |
LOTTO BELISOL LADIES |
01:05:41 |
|
62 |
GRASSI HERRERA Giuseppina |
MEX |
FAREN HONDA TEAM |
01:06:25 |
|
63 |
ANDRUK Alona |
UKR |
VAIANO SOLARISTECH |
01:07:13 |
|
64 |
BORGATO Giada |
ITA |
DIADORA-PASTA ZARA |
01:07:40 |
|
65 |
HOHL Jennifer |
SUI |
FAREN HONDA TEAM |
01:11:16 |
|
66 |
JASINSKA Malgorzta |
POL |
SC MCIPOLLINI GIAMBENINI |
01:11:47 |
|
67 |
DUYCK Ann-Sofie |
BEL |
LOTTO BELISOL LADIES |
01:12:24 |
|
68 |
GILMORE Rochelle |
AUS |
FAREN HONDA TEAM |
01:14:20 |
|
69 |
D'ETTORRE Alessandra |
ITA |
DIADORA-PASTA ZARA |
01:15:56 |
|
70 |
SCANDOLARA Valentina |
ITA |
S.C. MICHELA FANINI RECORD ROX |
01:17:11 |
|
71 |
FORESI Lorena |
ITA |
S.C. MICHELA FANINI RECORD ROX |
01:18:16 |
|
72 |
RACHETTO Liza |
USA |
COLAVITA FORNO D'ASOLO |
01:19:37 |
|
73 |
STACHER Ally |
USA |
TEAM SPECIALIZED - LULULEMON |
01:19:48 |
|
74 |
VALSECCHI Silvia |
ITA |
BE PINK |
01:20:32 |
|
75 |
FRAPPORTI Simona |
ITA |
BE PINK |
01:20:34 |
|
76 |
ELVIN Gracie |
AUS |
FAREN HONDA TEAM |
01:20:35 |
|
77 |
SLAPPENDEL Iris |
NED |
STICHTING RABO WOMEN CYCLING TEAM |
01:20:42 |
|
78 |
MACLEAN Jessie |
AUS |
GREENEDGE - AIS |
01:20:47 |
|
79 |
JANELIUNAITE Edita |
LTU |
DIADORA-PASTA ZARA |
01:20:49 |
|
80 |
MUSTONEN Sara |
SWE |
HITEC PRODUCTS UCK |
01:21:02 |
|
81 |
VAN WANROIJ Marieke |
NED |
LEONTIEN.NL |
01:21:08 |
|
82 |
SOEK Julia |
NED |
NATIONALTEAM NIEDERLANDE |
01:21:51 |
|
83 |
MARTISOVA Julia |
RUS |
BE PINK |
01:22:58 |
|
84 |
CHULKOVA Anastasiya |
RUS |
COLAVITA FORNO D'ASOLO |
01:23:10 |
|
85 |
KITCHEN Lauren |
AUS |
STICHTING RABO WOMEN CYCLING TEAM |
01:23:51 |
|
86 |
HENRION Ludivine |
BEL |
LOTTO BELISOL LADIES |
01:23:59 |
|
87 |
BERLATO Elena |
ITA |
TOP GIRLS FASSA BORTOLO - GHEZZI |
01:24:49 |
|
88 |
PIERCE Amber |
USA |
DIADORA-PASTA ZARA |
01:25:21 |
|
89 |
SOSENKO Aleksandra |
LTU |
VAIANO SOLARISTECH |
01:26:19 |
|
90 |
FERNANDES DA SOUZA Uenia |
BRA |
COLAVITA FORNO D'ASOLO |
01:28:29 |
|
91 |
STEFANI Francesca |
ITA |
DIADORA-PASTA ZARA |
01:28:38 |
|
92 |
SPALIVIERO Eleonora |
ITA |
VAIANO SOLARISTECH |
01:29:03 |
|
93 |
BERTOLIN Odette |
ITA |
VERINLEGNO - FABIANI |
01:29:34 |
|
94 |
MARTIN Lucy |
GBR |
LEONTIEN.NL |
01:35:37 |
|
95 |
LAVRIJSSEN Birgit |
NED |
NATIONALTEAM NIEDERLANDE |
01:42:43 |
|
96 |
BLINDYUK Yulia |
RUS |
FAREN HONDA TEAM |
01:45:33 |
|
97 |
SCHWEIZER Doris |
SUI |
TOP GIRLS FASSA BORTOLO - GHEZZI |
01:50:11 |
|
98 |
BASTIANELLI Valentina |
ITA |
VAIANO SOLARISTECH |
01:57:05 |
|
99 |
TREVISI Anna |
ITA |
VAIANO SOLARISTECH |
01:57:55 |
|
100 |
SILINYTE Agne |
LTU |
DIADORA-PASTA ZARA |
02:00:32 |
|
101 |
GREGOROWICZ Dorota |
POL |
VERINLEGNO - FABIANI |
02:00:34 |
|
102 |
MARTINI Alessia |
ITA |
VAIANO SOLARISTECH |
02:02:21 |
|
103 |
VIECELI Lara |
ITA |
VERINLEGNO - FABIANI |
02:03:30 |
|
104 |
DE BAAT Kim |
NED |
NATIONALTEAM NIEDERLANDE |
02:08:41 |
|
105 |
LENTING Charlotte |
NED |
NATIONALTEAM NIEDERLANDE |
02:17:48 |
|
106 |
PRIMAVERA Federica |
ITA |
COLAVITA FORNO D'ASOLO |
02:21:56 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23